
Небольшая домашняя церковь в одной из деревень на юге Лаоса, подвергшаяся нападению жителей и деревенских властей, вновь открылась под защитой властей района.
В воскресенье 4 февраля толпа разгромила дом, в котором собирались христиане. Нападавшие также сожгли Библии и другие документы.
Но представители Службы общественной безопасности отменили решение сельских властей и встали на защиту права христиан на проведение богослужений, что позволило восстановить дом.
Благодарите Бога за поддержку районных властей. Молитесь о том, чтобы эта поддержка продолжалась и христиане могли регулярно собираться, не боясь преследований.
